Slide background
LLEGÓ LO QUE ESTABAS ESPERANDO

VAS A SEGUIR VIENDO LO QUE QUIERAS,
CUANDO QUIERAS, Y AHORA,
¡DONDE QUIERAS!

VAS A PODER DISFRUTAR DE TUS SEÑALES FAVORITAS,
DESDE CUALQUIER DISPOSITIVO QUE TENGA ACCESO A INTERNET

MAS INFORMACIÓN

Slide background
Slide background

Televisión en HD y El control total de lo que querés ver

Slide background
Canal 61
HD Canal 671

Noticias destacadas

Agenda de deportes 2014

15:00HS

Fútbol Primera B
TRISTÁN SUÁREZ vs. ALTE. BROWN

TyC Sports: Canal 18
TyC Sports HD: Canal 629

15:25HS

Fútbol de Francia Ligue 1 2014-2015
EVIAN vs. PSG

ESPN+: Canal 21

18:15HS

Fútbol Torneo inicial
MILLONARIOS (COL) vs. U. CÉSAR VALLEJO (PER)

Eventos en HD: Canal 628

18:15HS

Fútbol Torneo Inicial
ARSENAL vs. OLIMPO

TV Pública: Canal 11
TV Pública HD: Canal 639

20:30HS

Fútbol Torneo inicial
TIGRE vs. RACING CLUB

TV Pública: Canal 11
TV Pública HD: Canal 639

21:00HS

Fútbol Primera B
ATLANTA vs. ESTUDIANTES BA

TyC Sports: Canal 18
TyC Sports HD: Canal 629

22:00HS

Boxeo Golden Boy
MANUEL “TINO” AVILA (USA) vs. SERGIO “FINITO” FRIAS (MEX)

Fox Sports: Canal 22
Fox Sports HD: Canal 631

24:00HS

Viernes de boxeo
A CONFIRMAR

Eventos en HD: Canal 628

9:00HS

Fórmula 1
CLASIFICACIÓN BÉLGICA

Fox Sports: Canal 22
Fox Sports HD: Canal 631

10:55HS

Fútbol de Inglaterra Premier League
CHELSEA vs. LEICESTER CITY

ESPN+: Canal 21
ESPN HD: Canal 630

13:25HS

Fútbol de Alemania Bundesliga
BORUSSIA DORTMUND vs. BAYER LEVERKUSEN

ESPN HD: Canal 630

13:55HS

Fútbol España Primera división
MÁLAGA vs. ATHLETIC BILBAO

ESPN: Canal 20

14:00HS a 16:00HS

Automovilismo
TN EN LA PAMPA

Eventos en HD: Canal 628

15:00HS

Automovilismo
CARBURANDO CLASIFICACIÓN

TyC Sports: Canal 18
TyC Sports HD: Canal 629

15:00HS

Fútbol Torneo inicial
GIMNASIA Y ESGRIMA LA PLATA vs. ROSARIO CENTRAL

Canal 9: Canal 12

15:15HS

Fútbol Nacional B
SARMIENTO vs. HURACÁN

Crónica TV: Canal 6

15:30HS

The Rugby Championship
ARGENTINA vs. SUDÁFRICA

ESPN+: Canal 21
ESPN HD: Canal 630

15:55HS

Fútbol España Primera división
SEVILLA vs. VALENCIA

ESPN: Canal 20

16:30HS

The Rugby Championship
ARGENTINA vs. SUDÁFRICA

Eventos en HD: Canal 628

17:15HS

Fútbol Torneo inicial
NEWELL’S OLD BOYS vs. BELGRANO

América TV: Canal 15

18:15HS

Fútbol Nacional B
ARGENTINOS vs. GIMNASIA DE JUJUY

TV Pública: Canal 11
TV Pública HD: Canal 639

20:30HS

Fútbol Torneo inicial
INDEPENDIENTE vs. VÉLEZ SARSFIELD

TV Pública: Canal 11
TV Pública HD: Canal 639

23:00HS

Boxeo de primera
MARCELA ACUÑA vs. SOLEDAD MATHYSSE ERICA FARÍAS vs. ROXANA LABORDE

TyC Sports: Canal 18
TyC Sports HD: Canal 629

8:00HS

Automovilismo
CARBURANDO CATEGORÍAS

TyC Sports: Canal 18
TyC Sports HD: Canal 629

8:00HS

Fórmula 1
LA PREVIA

Fox Sports: Canal 22
Fox Sports HD: Canal 631

9:00HS

Fórmula 1
GRAN PREMIO BÉLGICA

Fox Sports: Canal 22
Fox Sports HD: Canal 631

11:00HS

Automovilismo
TOP RACE – POTREROS DE LOS FUNES

TyC Sports: Canal 18
TyC Sports HD: Canal 629

11:00HS

Automovilismo
AUTOMOVILISMO – TN LA PAMPA

Eventos en HD: Canal 628

14:15HS

Fútbol Torneo inicial
SAN LORENZO vs. BANFIELD

América TV: Canal 15

15:15HS

Fútbol Torneo inicial
LANÚS vs. ESTUDIANTES

Canal 9: Canal 12

15:55HS

Fútbol España primera división
BARCELONA vs. ELCHE

ESPN+: Canal 21

16:00HS

Fútbol Torneo inicial
DEFENSA Y JUSTICIA vs. QUILMES

TV Pública: Canal 11
TV Pública HD: Canal 639

18:15HS

Fútbol Torneo inicial
BOCA JUNIORS vs. ATLÉTICO DE RAFAELA

Eventos en HD: Canal 628

21:30HS

Fútbol Torneo inicial
GODOY CRUZ vs. RIVER PLATE

Eventos en HD: Canal 628