Agenda Deportiva


VIE 14 DESDE LAS 14:30 TENIS - ATP BS. AS. CUARTOS DE FINAL - A CONFIRMAR TYC HD
VIE 14 14:00 CICLISMO - TOUR COLOMBIA 2.1 4º ETAPA PAIPA - SANTA ROSA DE VITERBO/169 KM ESPN 3 HD
VIE 14 15:30 TENIS - AMRO TOURNAMENT CUARTOS DE FINAL - A CONFIRMAR ESPN HD
VIE 14 19:00 SUPERLIGA ARGENTINA PATRONATO VS. UNIÓN FOX SP 2 HD Y FOX SP PREMIUM
VIE 14 21:10 SUPERLIGA ARGENTINA COLÓN VS. RACING TNT SP HD
VIE 14 23:00 ESPN KNOCKOUT R. GARCÍA VS. F. FONSECA ESPN HD
SÁB 15 06:00 AUTOMOVILISMO WORLD RALLY CHAMPIONSHIP 2020 - SUECIA FOX SP 3 HD
SÁB 15 09:15 FÚTBOL DE INGLATERRA SOUTHAMPTON VS. BURNLEY ESPN 2 HD
SÁB 15 11:00 BÁSQUET - LIGA NACIONAL BOCA VS. OSN TYC HD
SÁB 15 11:00 TENIS - AMRO TOURNAMENT SEMIFINALES - A CONFIRMAR ESPN HD
SÁB 15 11:55 FÚTBOL DE ESPAÑA BARCELONA VS. GETAFE ESPN 2 HD
SÁB 15 14:00 Y 16:00 TENIS - ATP BS. AS. SEMIFINALES - A CONFIRMAR TYC HD
SÁB 15 14:15 FÚTBOL DE INGLATERRA NORWICH CITY VS. LIVERPOOL ESPN HD
SÁB 15 14:30 CICLISMO - TOUR COLOMBIA 2.1 5º ETAPA PAIPA - ZIPAQUIRÁ/180 KM ESPN 3 HD
SÁB 15 16:30 FÚTBOL DE ITALIA ATALANTA VS. ROMA ESPN HD
SÁB 15 17:35 SUPERLIGA ARGENTINA HURACÁN VS. ALDOSIVI FOX SP PREMIUM
SÁB 15 18:30 TORNEO NACIONAL DEF. DE BELGRANO VS. QUILMES TYC HD
SÁB 15 19:30 RUGBY - TORNEO SÚPER RUGBY 2020 JAGUARES (ARG) VS. REDS (AUS) ESPN HD
SÁB 15 19:40 SUPERLIGA ARGENTINA ATL. TUCUMÁN VS. ARGENTINOS JRS. TNT SP HD
SÁB 15 19:45 SUPERLIGA ARGENTINA ROSARIO CENTRAL VS. GIMNASIA FOX SP PREMIUM
SÁB 15 20:35 TORNEO NACIONAL TIGRE VS. ATLÉTICO DE RAFAELA TYC HD
SÁB 15 21:50 SUPERLIGA ARGENTINA TALLERES VS. SAN LORENZO TNT SP HD
SÁB 15 22:30 BOXEO DE PRIMERA (M) A. SILVA VS. E. PUCHETA TYC HD
SÁB 15 23:59 ESPN KNOCKOUT E. SOTO VS. J. RENDÓN ESPN 2 HD
DOM 16 06:00 Y 08:00 AUTOMOVILISMO WORLD RALLY CHAMPIONSHIP 2020 - SUECIA FOX SP 3 HD
DOM 16 08:00 FÚTBOL DE ESPAÑA SEVILLA VS. ESPANYOL ESPN 2 HD
DOM 16 08:25 FÚTBOL DE ITALIA UDINESE VS. HELLAS VERONA ESPN HD
DOM 16 11:00 FÚTBOL DE ITALIA JUVENTUS VS. BRESCIA ESPN 2 HD
DOM 16 11:00 AUTOMOVILISMO, TURISMO CARRETERA TC, TCP - VIEDMA TVP HD
DOM 16 11:30 TENIS - AMRO TOURNAMENT FINAL - A CONFIRMAR ESPN HD
DOM 16 13:00 TENIS - ATP BS. AS. (D) FINALES - A CONFIRMAR TYC HD
DOM 16 13:15 FÚTBOL DE INGLATERRA ARSENAL VS. NEWCASTLE UNITED ESPN 2 HD
DOM 16 14:00 CICLISMO - TOUR COLOMBIA 2.1 6º ETAPA ZIPAQUIRÁ- BOGOTÁ /182,6 KM ESPN 3 HD
DOM 16 14:00 FÚTBOL DE ITALIA CAGLIARI VS. NAPOLI ESPN HD
DOM 16 15:00 TENIS - ATP BS. AS. (S) FINAL - A CONFIRMAR TYC HD
DOM 16 16:30 FÚTBOL DE ITALIA LAZIO VS. INTER MILÁN ESPN HD
DOM 16 17:30 TORNEO NACIONAL CHICAGO VS. TEMPERLEY TYC HD
DOM 16 19:40 SUPERLIGA ARGENTINA LANÚS VS. NEWELL´S FOX SP PREMIUM
DOM 16 19:40 SUPERLIGA ARGENTINA RIVER PLATE VS. BANFIELD TNT SP HD
DOM 16 21:50 SUPERLIGA ARGENTINA CENTRAL CÓRDOBA VS. BOCA JUNIORS FOX SP PREMIUM
LUN 17 16:30 FÚTBOL DE ITALIA MILÁN VS. TORINO ESPN HD
LUN 17 16:45 FÚTBOL DE INGLATERRA CHELSEA VS. MANCHESTER UNITED ESPN 2 HD
LUN 17 18:45 TENIS - RÍO OPEN ROUND 1 - A CONFIRMAR ESPN HD
LUN 17 19:00 SUPERLIGA ARGENTINA ESTUDIANTES VS. DYJ TNT SP HD
LUN 17 21:05 TORNEO NACIONAL ESTUDIANTES DE RÍO CUARTO VS. PLATENSE TYC HD
LUN 17 21:10 SUPERLIGA ARGENTINA INDEPENDIENTE VS. ARSENAL FOX SP PREMIUM